车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4205 | 长沙南 | 11:45 | 宜春 | 12:36 | 南平北 | 15:50 | 厦门 | 18:57 |
G4208 | 长沙南 | 11:45 | 宜春 | 12:36 | 南平北 | 15:50 | 厦门 | 18:57 |
G2337 | 南宁 | 06:06 | 宜春 | 12:55 | 南平北 | 16:13 | 福州 | 16:57 |
G2340 | 南宁 | 06:06 | 宜春 | 12:55 | 南平北 | 16:13 | 福州 | 16:57 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 宜春 | 15:57 | 南平北 | 19:02 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 宜春 | 15:57 | 南平北 | 19:02 | 福州南 | 20:07 |
站站查询 出发站: 到达站: |