车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4910 | 上饶 | 宜春 | 05:28 | 鹰潭北 | 06:49 | |||
g1346 | 上海虹桥 | 13:18 | 宜春 | 08:58 | 鹰潭北 | 10:18 | 5小时16分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 鹰潭北 | 10:49 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 鹰潭北 | 10:49 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 鹰潭北 | 10:49 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 鹰潭北 | 10:49 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 鹰潭北 | 10:49 | |||
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 鹰潭北 | 10:49 | |||
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 鹰潭北 | 10:49 | |||
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 鹰潭北 | 10:49 | |||
g1350 | 上海虹桥 | 14:54 | 宜春 | 10:11 | 鹰潭北 | 11:38 | 5小时25分 | |
g1434 | 宁波 | 15:48 | 宜春 | 10:33 | 鹰潭北 | 12:01 | 6小时4分 | |
g1431 | 宁波 | 宜春 | 10:33 | 鹰潭北 | 12:01 | |||
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 宜春 | 11:51 | 鹰潭北 | 13:19 | 7小时20分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 宜春 | 12:05 | 鹰潭北 | 13:33 | 9小时34分 | |
g4205 | 厦门 | 宜春 | 12:36 | 鹰潭北 | 14:03 | |||
g4208 | 厦门 | 18:57 | 宜春 | 12:36 | 鹰潭北 | 14:03 | 7小时10分 | |
g2337 | 福州 | 宜春 | 12:55 | 鹰潭北 | 14:23 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 宜春 | 12:55 | 鹰潭北 | 14:23 | 10小时53分 | |
g2331 | 宁海 | 宜春 | 13:28 | 鹰潭北 | 15:08 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 宜春 | 13:28 | 鹰潭北 | 15:08 | 11小时4分 | |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 宜春 | 13:42 | 鹰潭北 | 15:03 | 9小时16分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 宜春 | 14:01 | 鹰潭北 | 15:54 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 宜春 | 14:01 | 鹰潭北 | 15:54 | |||
g2311 | 温州南 | 宜春 | 14:21 | 鹰潭北 | 15:49 | |||
g2314 | 温州南 | 19:04 | 宜春 | 14:21 | 鹰潭北 | 15:49 | 5小时32分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 宜春 | 14:38 | 鹰潭北 | 16:12 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 宜春 | 15:35 | 鹰潭北 | 16:58 | 11小时25分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 宜春 | 16:07 | 鹰潭北 | 17:33 | 13小时5分 | |
g1982 | 苍南 | 宜春 | 16:34 | 鹰潭北 | 18:04 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 宜春 | 16:34 | 鹰潭北 | 18:04 | 13小时48分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 宜春 | 17:25 | 鹰潭北 | 18:44 | 11小时48分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 宜春 | 18:10 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 宜春 | 18:10 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1306 | 上海虹桥 | 23:12 | 宜春 | 18:51 | 鹰潭北 | 20:11 | 7小时34分 |