车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 营口东 | 09:22 | 锦州南 | 10:26 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 营口东 | 09:22 | 锦州南 | 10:26 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 营口东 | 09:49 | 锦州南 | 10:50 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 营口东 | 09:49 | 锦州南 | 10:50 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 营口东 | 11:20 | 锦州南 | 12:27 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 营口东 | 11:20 | 锦州南 | 12:27 | |||
g9137 | 山海关 | 营口东 | 19:10 | 锦州南 | 20:18 | |||
g9140 | 山海关 | 营口东 | 19:10 | 锦州南 | 20:18 |