车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5305 | 南昌西 | 07:52 | 鹰潭北 | 08:28 | 南平北 | 10:13 | 厦门北 | 12:38 |
G5308 | 南昌西 | 07:52 | 鹰潭北 | 08:28 | 南平北 | 10:13 | 厦门北 | 12:38 |
G5311 | 南昌 | 08:13 | 鹰潭北 | 08:58 | 南平北 | 10:29 | 福州 | 11:09 |
G5314 | 南昌 | 08:13 | 鹰潭北 | 08:58 | 南平北 | 10:29 | 福州 | 11:09 |
G4205 | 长沙南 | 11:45 | 鹰潭北 | 14:06 | 南平北 | 15:50 | 厦门 | 18:57 |
G4208 | 长沙南 | 11:45 | 鹰潭北 | 14:06 | 南平北 | 15:50 | 厦门 | 18:57 |
G2337 | 南宁 | 06:06 | 鹰潭北 | 14:27 | 南平北 | 16:13 | 福州 | 16:57 |
G2340 | 南宁 | 06:06 | 鹰潭北 | 14:27 | 南平北 | 16:13 | 福州 | 16:57 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 鹰潭北 | 15:57 | 南平北 | 17:42 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 鹰潭北 | 15:57 | 南平北 | 17:42 | 厦门北 | 20:28 |
G1614 | 长沙南 | 14:00 | 鹰潭北 | 16:09 | 南平北 | 17:47 | 厦门 | 20:54 |
G1615 | 长沙南 | 14:00 | 鹰潭北 | 16:09 | 南平北 | 17:47 | 厦门 | 20:54 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 鹰潭北 | 17:29 | 南平北 | 19:02 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 鹰潭北 | 17:29 | 南平北 | 19:02 | 福州南 | 20:07 |
G859 | 西安北 | 10:28 | 鹰潭北 | 18:48 | 南平北 | 20:32 | 福州 | 21:19 |
G862 | 西安北 | 10:28 | 鹰潭北 | 18:48 | 南平北 | 20:32 | 福州 | 21:19 |
G1696 | 昆明南 | 11:11 | 鹰潭北 | 19:49 | 南平北 | 21:22 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:11 | 鹰潭北 | 19:49 | 南平北 | 21:22 | 福州 | 22:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |