车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g38 | 北京南 | 18:09 | 鹰潭北 | 09:21 | 玉山南 | 09:57 | 9小时34分 | |
g2321 | 温州南 | 鹰潭北 | 10:34 | 玉山南 | 11:15 | |||
g2324 | 温州南 | 13:49 | 鹰潭北 | 10:34 | 玉山南 | 11:15 | 3小时51分 | |
g1581 | 常州北 | 15:12 | 鹰潭北 | 10:46 | 玉山南 | 11:27 | 6小时19分 | |
g1584 | 常州北 | 鹰潭北 | 10:46 | 玉山南 | 11:27 | |||
g1434 | 宁波 | 15:48 | 鹰潭北 | 12:03 | 玉山南 | 12:55 | 6小时4分 | |
g1431 | 宁波 | 鹰潭北 | 12:03 | 玉山南 | 12:55 | |||
g2311 | 温州南 | 鹰潭北 | 15:51 | 玉山南 | 16:36 | |||
g2314 | 温州南 | 19:04 | 鹰潭北 | 15:51 | 玉山南 | 16:36 | 5小时32分 | |
g1982 | 苍南 | 鹰潭北 | 18:06 | 玉山南 | 18:51 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 鹰潭北 | 18:06 | 玉山南 | 18:51 | 13小时48分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 鹰潭北 | 18:22 | 玉山南 | 19:07 | 12小时2分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 鹰潭北 | 19:18 | 玉山南 | 20:00 | 12小时22分 |