车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1382 | 上海虹桥 | 11:31 | 鹰潭北 | 08:15 | 诸暨 | 10:01 | 4小时8分 | |
g1384 | 上海虹桥 | 12:18 | 鹰潭北 | 08:59 | 诸暨 | 10:55 | 3小时55分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 鹰潭北 | 09:39 | 诸暨 | 11:26 | 4小时39分 | |
g2331 | 宁海 | 鹰潭北 | 15:10 | 诸暨 | 17:17 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 鹰潭北 | 15:10 | 诸暨 | 17:17 | 11小时4分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 鹰潭北 | 17:26 | 诸暨 | 19:27 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 鹰潭北 | 17:26 | 诸暨 | 19:27 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 鹰潭北 | 17:35 | 诸暨 | 19:48 | 13小时5分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 鹰潭北 | 17:41 | 诸暨 | 19:36 | 12小时2分 |