车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 诸暨 | 07:56 | 鹰潭北 | 09:49 | 12小时39分 | |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 诸暨 | 08:18 | 鹰潭北 | 10:11 | 7小时38分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 诸暨 | 09:33 | 鹰潭北 | 11:20 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 诸暨 | 09:33 | 鹰潭北 | 11:20 | |||
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 诸暨 | 09:51 | 鹰潭北 | 11:50 | 11小时20分 | |
g1340 | 重庆西 | 诸暨 | 09:51 | 鹰潭北 | 11:50 | |||
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 诸暨 | 09:56 | 鹰潭北 | 11:55 | 12小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 诸暨 | 10:24 | 鹰潭北 | 12:17 | 11小时58分 | |
g1451 | 南昌西 | 15:25 | 诸暨 | 12:58 | 鹰潭北 | 14:47 | 2小时55分 | |
g1336 | 重庆西 | 诸暨 | 13:10 | 鹰潭北 | 14:55 | |||
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 诸暨 | 13:10 | 鹰潭北 | 14:55 | 11小时28分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 诸暨 | 14:07 | 鹰潭北 | 15:45 | 7小时37分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 诸暨 | 14:56 | 鹰潭北 | 16:44 | 4小时21分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 诸暨 | 15:07 | 鹰潭北 | 16:49 | 8小时56分 | |
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 诸暨 | 16:26 | 鹰潭北 | 18:19 | 5小时28分 | |
g1359 | 长沙南 | 20:57 | 诸暨 | 17:05 | 鹰潭北 | 18:43 | 5小时20分 | |
g1582 | 九江 | 诸暨 | 17:55 | 鹰潭北 | 19:46 | |||
g1583 | 九江 | 21:39 | 诸暨 | 17:55 | 鹰潭北 | 19:46 | 6小时5分 |