车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 义乌 | 06:55 | 常州 | 10:13 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 义乌 | 06:55 | 常州 | 10:13 | |||
g7372 | 界首南 | 14:03 | 义乌 | 07:33 | 常州 | 10:37 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 义乌 | 07:33 | 常州 | 10:37 | |||
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 义乌 | 08:52 | 常州北 | 11:43 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 义乌 | 08:52 | 常州北 | 11:43 | |||
g1225 | 沈阳北 | 义乌 | 09:27 | 常州北 | 12:18 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 义乌 | 09:27 | 常州北 | 12:18 | 15小时20分 | |
g1581 | 常州北 | 15:12 | 义乌 | 12:32 | 常州北 | 15:12 | 6小时19分 | |
g1584 | 常州北 | 义乌 | 12:32 | 常州北 | 15:12 | |||
g7390 | 常州 | 15:37 | 义乌 | 12:59 | 常州 | 15:37 | 3小时21分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 义乌 | 14:27 | 常州 | 17:36 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 义乌 | 14:27 | 常州 | 17:36 | |||
g7376 | 合肥南 | 19:32 | 义乌 | 15:05 | 常州 | 17:41 | 5小时21分 | |
g7377 | 合肥南 | 义乌 | 15:05 | 常州 | 17:41 | |||
g1378 | 南京南 | 21:04 | 义乌 | 17:53 | 常州北 | 20:22 | 13小时28分 | |
g7350 | 南京南 | 23:28 | 义乌 | 20:00 | 常州 | 22:40 | 5小时58分 |