车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7372 | 界首南 | 14:03 | 义乌 | 07:33 | 无锡 | 10:20 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 义乌 | 07:33 | 无锡 | 10:20 | |||
g7390 | 常州 | 15:37 | 义乌 | 12:59 | 无锡 | 15:12 | 3小时21分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 义乌 | 14:27 | 无锡新区 | 17:11 | 8小时9分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 义乌 | 14:27 | 无锡 | 17:20 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 义乌 | 14:27 | 无锡新区 | 17:11 | |||
g7593 | 安庆 | 义乌 | 14:27 | 无锡 | 17:20 | |||
g7376 | 合肥南 | 19:32 | 义乌 | 15:05 | 无锡 | 17:25 | 5小时21分 | |
g7377 | 合肥南 | 义乌 | 15:05 | 无锡 | 17:25 | |||
g1378 | 南京南 | 21:04 | 义乌 | 17:53 | 无锡东 | 20:03 | 13小时28分 | |
g7350 | 南京南 | 23:28 | 义乌 | 20:00 | 无锡 | 22:24 | 5小时58分 |