车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 义乌 | 08:12 | 新余北 | 11:01 | 12小时39分 | |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 义乌 | 08:54 | 新余北 | 11:47 | 7小时32分 | |
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 义乌 | 10:07 | 新余北 | 13:05 | 11小时20分 | |
g1340 | 重庆西 | 义乌 | 10:07 | 新余北 | 13:05 | |||
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 义乌 | 12:51 | 新余北 | 16:04 | 11小时46分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 义乌 | 13:52 | 新余北 | 16:53 | 9小时52分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 义乌 | 14:23 | 新余北 | 17:05 | 7小时37分 | |
g1305 | 广州南 | 23:32 | 义乌 | 16:48 | 新余北 | 19:27 | 8小时7分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 义乌 | 17:27 | 新余北 | 20:23 | 6小时19分 | |
g1363 | 长沙南 | 22:40 | 义乌 | 18:55 | 新余北 | 21:38 | 5小时31分 |