车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7341 | 苍南 | 09:27 | 义乌 | 06:34 | 永康南 | 07:12 | 3小时27分 | |
g7331 | 温州南 | 09:41 | 义乌 | 07:59 | 永康南 | 08:37 | 3小时26分 | |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 义乌 | 09:04 | 永康南 | 09:48 | 4小时4分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 义乌 | 09:59 | 永康南 | 10:32 | 3小时32分 | |
g7349 | 温州南 | 12:23 | 义乌 | 10:45 | 永康南 | 11:18 | 4小时53分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 义乌 | 10:50 | 永康南 | 11:29 | 5小时14分 | |
g7647 | 温州南 | 义乌 | 10:55 | 永康南 | 11:38 | |||
g7477 | 丽水 | 12:58 | 义乌 | 11:52 | 永康南 | 12:36 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 义乌 | 11:52 | 永康南 | 12:36 | |||
g1734 | 温州南 | 15:39 | 义乌 | 13:21 | 永康南 | 14:30 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 义乌 | 13:21 | 永康南 | 14:30 | |||
g7335 | 苍南 | 16:32 | 义乌 | 14:18 | 永康南 | 15:02 | 4小时4分 | |
g7621 | 温州南 | 16:45 | 义乌 | 14:50 | 永康南 | 15:30 | 2小时50分 | |
g7495 | 苍南 | 义乌 | 15:12 | 永康南 | 15:56 | |||
g7498 | 苍南 | 17:46 | 义乌 | 15:12 | 永康南 | 15:56 | 5小时27分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 义乌 | 17:09 | 永康南 | 17:47 | 4小时17分 | |
g7465 | 温州南 | 19:32 | 义乌 | 17:51 | 永康南 | 18:26 | 2小时33分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 义乌 | 17:57 | 永康南 | 18:41 | 9小时41分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 义乌 | 18:12 | 永康南 | 18:51 | 4小时30分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 义乌 | 18:24 | 永康南 | 19:02 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 义乌 | 18:24 | 永康南 | 19:02 | |||
g7615 | 温州南 | 义乌 | 18:50 | 永康南 | 19:35 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 义乌 | 18:50 | 永康南 | 19:35 | 5小时2分 | |
g7343 | 瑞安 | 22:27 | 义乌 | 20:31 | 永康南 | 21:03 | 3小时39分 | |
g7629 | 温州南 | 22:23 | 义乌 | 20:40 | 永康南 | 21:18 | 3小时49分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 义乌 | 20:45 | 永康南 | 21:29 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 义乌 | 20:45 | 永康南 | 21:29 | |||
g7655 | 温州南 | 22:55 | 义乌 | 21:12 | 永康南 | 21:50 | 4小时51分 |