车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7641 | 苍南 | 11:42 | 宜兴 | 07:59 | 青田 | 10:50 | 4小时25分 | |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 宜兴 | 09:42 | 青田 | 12:38 | 6小时19分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 宜兴 | 16:32 | 青田 | 19:30 | 9小时41分 | |
g7615 | 温州南 | 宜兴 | 17:33 | 青田 | 20:24 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 宜兴 | 17:33 | 青田 | 20:24 | 5小时2分 | |
g7649 | 温州南 | 22:01 | 宜兴 | 18:58 | 青田 | 21:40 | 3小时57分 |