车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 宜兴 | 07:42 | 衢州 | 09:58 | 7小时29分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 宜兴 | 08:18 | 衢州 | 10:33 | 12小时21分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 宜兴 | 09:07 | 衢州 | 11:20 | 11小时58分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 宜兴 | 09:13 | 衢州 | 11:09 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 宜兴 | 09:13 | 衢州 | 11:09 | |||
g61 | 南昌西 | 14:17 | 宜兴 | 10:44 | 衢州 | 12:42 | 7小时11分 | |
g7695 | 江山 | 宜兴 | 11:16 | 衢州 | 13:35 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 宜兴 | 11:16 | 衢州 | 13:35 | 5小时47分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 宜兴 | 12:19 | 衢州 | 14:19 | 9小时54分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 宜兴 | 14:24 | 衢州 | 16:36 | 7小时13分 | |
g1495 | 南昌 | 18:45 | 宜兴 | 14:47 | 衢州 | 16:50 | 4小时41分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 宜兴 | 14:57 | 衢州 | 17:02 | 9小时7分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 宜兴 | 16:02 | 衢州 | 18:06 | 6小时19分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 宜兴 | 20:37 | 衢州 | 23:01 | 7小时50分 |