车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g436 | 武汉 | 13:08 | 永州 | 09:53 | 武汉 | 13:08 | 6小时8分 | |
g2067 | 济南东 | 永州 | 11:30 | 武汉 | 14:42 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 永州 | 11:30 | 武汉 | 14:42 | 13小时44分 | |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 永州 | 11:53 | 武汉 | 15:33 | 10小时52分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 永州 | 12:25 | 武汉 | 15:55 | 12小时30分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 永州 | 13:14 | 武汉 | 16:33 | 11小时47分 | |
g440 | 郑州东 | 23:12 | 永州 | 17:10 | 武汉 | 20:29 | 7小时28分 | |
g432 | 武汉 | 22:44 | 永州 | 19:13 | 武汉 | 22:44 | 7小时40分 |