车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2059 | 盐城 | 14:35 | 禹城东 | 08:56 | 高密北 | 10:45 | 7小时15分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 禹城东 | 16:05 | 高密北 | 17:56 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 禹城东 | 16:05 | 高密北 | 17:56 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 禹城东 | 16:51 | 高密北 | 18:50 | 8小时47分 | |
g2621 | 青岛北 | 禹城东 | 16:51 | 高密北 | 18:50 | |||
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 禹城东 | 18:43 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 禹城东 | 18:43 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 禹城东 | 18:43 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 禹城东 | 18:43 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 禹城东 | 18:43 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 禹城东 | 18:43 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 禹城东 | 18:43 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 禹城东 | 18:43 | 高密 | 21:20 |