车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 乐清 | 06:54 | 宁海 | 08:08 | 5小时15分 | |
g7483 | 黄山北 | 乐清 | 06:54 | 宁海 | 08:08 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 乐清 | 07:06 | 宁海 | 08:14 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 乐清 | 07:06 | 宁海 | 08:14 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 乐清 | 08:39 | 宁海 | 09:41 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 乐清 | 08:39 | 宁海 | 09:41 | |||
g7540 | 上海虹桥 | 13:09 | 乐清 | 09:17 | 宁海 | 10:32 | 4小时49分 | |
g7662 | 合肥南 | 15:54 | 乐清 | 10:28 | 宁海 | 11:42 | 5小时43分 | |
g7663 | 合肥南 | 乐清 | 10:28 | 宁海 | 11:42 | |||
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 乐清 | 15:38 | 宁海 | 16:40 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 乐清 | 15:38 | 宁海 | 16:40 | |||
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 乐清 | 17:39 | 宁海 | 18:41 | 5小时54分 |