车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 乐清 | 06:54 | 绍兴东 | 09:29 | 5小时15分 | |
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 乐清 | 06:54 | 绍兴北 | 09:42 | 5小时15分 | |
g7483 | 黄山北 | 乐清 | 06:54 | 绍兴东 | 09:29 | |||
g7483 | 黄山北 | 乐清 | 06:54 | 绍兴北 | 09:42 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 乐清 | 07:06 | 绍兴东 | 09:21 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 乐清 | 07:06 | 绍兴东 | 09:21 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 乐清 | 08:39 | 绍兴北 | 10:57 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 乐清 | 08:39 | 绍兴北 | 10:57 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 乐清 | 08:48 | 绍兴北 | 11:11 | 9小时43分 | |
g7540 | 上海虹桥 | 13:09 | 乐清 | 09:17 | 绍兴北 | 11:39 | 4小时49分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 乐清 | 11:43 | 绍兴北 | 14:05 | 4小时12分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 乐清 | 13:04 | 绍兴东 | 15:27 | 4小时34分 | |
g7550 | 上海虹桥 | 19:31 | 乐清 | 15:02 | 绍兴北 | 17:54 | 5小时24分 | |
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 乐清 | 15:38 | 绍兴北 | 17:48 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 乐清 | 15:38 | 绍兴北 | 17:48 | |||
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 乐清 | 15:57 | 绍兴北 | 18:22 | 8小时0分 | |
g7433 | 合肥南 | 乐清 | 15:57 | 绍兴北 | 18:22 | |||
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 乐清 | 17:39 | 绍兴东 | 19:49 | 5小时54分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 乐清 | 17:39 | 绍兴北 | 20:02 | 5小时54分 | |
g7528 | 上海虹桥 | 22:32 | 乐清 | 18:49 | 绍兴北 | 21:11 | 4小时0分 | |
g7536 | 上海虹桥 | 23:18 | 乐清 | 19:40 | 绍兴北 | 22:00 | 3小时56分 |