车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 玉山南 | 08:40 | 嘉兴南 | 10:47 | 3小时46分 | |
g1354 | 上海虹桥 | 17:03 | 玉山南 | 14:32 | 嘉兴南 | 16:33 | 5小时21分 | |
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 玉山南 | 16:29 | 嘉兴南 | 18:33 | 5小时37分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 玉山南 | 18:05 | 嘉兴南 | 20:07 | 6小时32分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 玉山南 | 20:20 | 嘉兴南 | 22:23 | 7小时16分 |