车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 玉山南 | 08:40 | 上海虹桥 | 11:23 | 3小时46分 | |
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 玉山南 | 11:07 | 上海虹桥 | 13:37 | 4小时36分 | |
g1581 | 常州北 | 15:12 | 玉山南 | 11:29 | 上海虹桥 | 14:00 | 6小时19分 | |
g1584 | 常州北 | 玉山南 | 11:29 | 上海虹桥 | 14:00 | |||
g1354 | 上海虹桥 | 17:03 | 玉山南 | 14:32 | 上海虹桥 | 17:03 | 5小时21分 | |
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 玉山南 | 16:29 | 上海虹桥 | 19:04 | 5小时37分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 玉山南 | 17:46 | 上海虹桥 | 20:25 | 7小时14分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 玉山南 | 18:05 | 上海虹桥 | 20:38 | 6小时32分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 玉山南 | 20:11 | 上海虹桥 | 22:59 | 12小时22分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 玉山南 | 20:20 | 上海虹桥 | 22:55 | 7小时16分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 玉山南 | 20:52 | 上海虹桥 | 23:26 | 6小时19分 |