车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1416 | 长沙南 | 13:01 | 玉山南 | 10:05 | 宜春 | 12:10 | 5小时58分 | |
g1417 | 长沙南 | 玉山南 | 10:05 | 宜春 | 12:10 | |||
g2306 | 毕节 | 18:13 | 玉山南 | 10:39 | 宜春 | 12:32 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 玉山南 | 10:39 | 宜春 | 12:32 | |||
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 玉山南 | 11:44 | 宜春 | 13:48 | 11小时58分 | |
g1347 | 长沙南 | 15:17 | 玉山南 | 12:24 | 宜春 | 14:23 | 5小时26分 | |
g1301 | 广州南 | 玉山南 | 13:12 | 宜春 | 15:14 | |||
g1304 | 广州南 | 18:56 | 玉山南 | 13:12 | 宜春 | 15:14 | 10小时12分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 玉山南 | 13:30 | 宜春 | 15:47 | 12小时57分 |