车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g71 | 福田 | 18:08 | 涿州东 | 07:53 | 石家庄 | 08:52 | 10小时42分 |
g309 | 重庆北 | 20:21 | 涿州东 | 08:45 | 石家庄 | 09:53 | 12小时3分 |
g6741 | 邯郸东 | 12:34 | 涿州东 | 10:42 | 石家庄 | 11:42 | 2小时19分 |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 涿州东 | 11:17 | 石家庄 | 12:09 | 9小时7分 |
g667 | 西安北 | 17:04 | 涿州东 | 11:48 | 石家庄 | 12:47 | 5小时45分 |
g517 | 武汉 | 17:37 | 涿州东 | 12:26 | 石家庄 | 13:45 | 5小时39分 |
g611 | 太原南 | 15:38 | 涿州东 | 12:46 | 石家庄 | 13:58 | 3小时19分 |
g613 | 太原南 | 17:06 | 涿州东 | 14:37 | 石家庄 | 15:30 | 2小时56分 |
g665 | 西安北 | 21:28 | 涿州东 | 16:27 | 石家庄 | 17:26 | 5小时28分 |
g6743 | 邯郸东 | 18:49 | 涿州东 | 17:02 | 石家庄 | 18:01 | 2小时14分 |
g563 | 郑州东 | 20:37 | 涿州东 | 17:46 | 石家庄 | 18:45 | 3小时18分 |
g621 | 太原南 | 21:10 | 涿州东 | 18:38 | 石家庄 | 19:37 | 3小时3分 |
g6711 | 石家庄 | 20:17 | 涿州东 | 19:23 | 石家庄 | 20:17 | 1小时31分 |
g629 | 太原南 | 22:28 | 涿州东 | 19:50 | 石家庄 | 20:56 | 3小时5分 |
g6745 | 石家庄 | 22:37 | 涿州东 | 21:31 | 石家庄 | 22:37 | 1小时33分 |
g8907 | 石家庄 | 23:31 | 涿州东 | 22:38 | 石家庄 | 23:31 | 1小时20分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准