车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g276 | 青岛 | 19:34 | 株洲西 | 09:07 | 咸宁北 | 10:37 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 株洲西 | 09:07 | 咸宁北 | 10:37 | |||
g1316 | 宜昌东 | 株洲西 | 09:12 | 咸宁北 | 10:42 | |||
g1317 | 宜昌东 | 株洲西 | 09:12 | 咸宁北 | 10:42 | |||
g1546 | 南京南 | 18:36 | 株洲西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:03 | 10小时51分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 株洲西 | 13:59 | 咸宁北 | 15:27 | 12小时28分 | |
g1152 | 汉口 | 16:27 | 株洲西 | 14:06 | 咸宁北 | 15:33 | 4小时51分 | |
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 株洲西 | 18:19 | 咸宁北 | 19:48 | 7小时32分 | |
g1037 | 宜昌东 | 株洲西 | 18:19 | 咸宁北 | 19:48 | |||
g650 | 合肥南 | 22:48 | 株洲西 | 18:45 | 咸宁北 | 20:24 | 6小时42分 |