车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1408 | 广州南 | 06:23 | 株洲西 | 08:46 | 南昌西 | 10:50 | 南昌西 | 10:50 |
G2341 | 南宁东 | 08:40 | 株洲西 | 14:21 | 南昌西 | 16:28 | 宁波 | 22:33 |
G2344 | 南宁东 | 08:40 | 株洲西 | 14:21 | 南昌西 | 16:28 | 宁波 | 22:33 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 株洲西 | 15:04 | 南昌西 | 16:58 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1402 | 广州南 | 13:00 | 株洲西 | 15:31 | 南昌西 | 17:30 | 上饶 | 19:05 |
G632 | 广州南 | 13:12 | 株洲西 | 15:36 | 南昌西 | 17:35 | 南昌西 | 17:35 |
G1504 | 南宁东 | 10:08 | 株洲西 | 15:45 | 南昌西 | 17:40 | 南京南 | 22:10 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:40 | 南昌西 | 18:45 | 南京南 | 23:11 |
G1404 | 广州南 | 15:56 | 株洲西 | 18:26 | 南昌西 | 20:17 | 杭州东 | 23:25 |
G1406 | 广州南 | 18:05 | 株洲西 | 20:35 | 南昌西 | 22:36 | 南昌西 | 22:36 |