车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2341 | 宁波 | 株洲西 | 14:21 | 上饶 | 17:39 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 株洲西 | 14:21 | 上饶 | 17:39 | 13小时54分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 株洲西 | 15:04 | 上饶 | 18:08 | 12小时2分 | |
g1402 | 上饶 | 19:00 | 株洲西 | 15:31 | 上饶 | 19:00 | 6小时0分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 株洲西 | 15:45 | 上饶 | 18:48 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 株洲西 | 16:40 | 上饶 | 19:51 | 12小时9分 | |
g1404 | 杭州东 | 23:27 | 株洲西 | 18:26 | 上饶 | 21:30 | 7小时31分 |