车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 淄博 | 07:40 | 沧州西 | 09:48 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 淄博 | 07:40 | 沧州西 | 09:48 | 9小时52分 | |
g4962 | 北京南 | 淄博北 | 07:40 | 沧州西 | 09:03 | |||
g1205 | 哈尔滨西 | 淄博 | 07:50 | 沧州西 | 09:55 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 淄博 | 07:50 | 沧州西 | 09:55 | 10小时46分 | |
g172 | 天津西 | 13:26 | 淄博北 | 11:16 | 沧州西 | 12:55 | 3小时45分 | |
g184 | 北京南 | 14:18 | 淄博 | 11:30 | 沧州西 | 13:24 | 4小时54分 | |
g476 | 北京南 | 15:18 | 淄博 | 12:32 | 沧州西 | 14:25 | 6小时30分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 淄博 | 15:52 | 沧州西 | 18:13 | 7小时13分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 淄博北 | 17:58 | 沧州西 | 20:08 | 4小时29分 | |
g198 | 北京南 | 21:56 | 淄博 | 19:08 | 沧州西 | 21:03 | 4小时51分 |