车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8656 | 成都东 | 遵义 | 10:16 | 成都东 | 13:17 | |||
g2886 | 成都东 | 14:40 | 遵义南 | 11:15 | 成都东 | 14:40 | 6小时35分 | |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 遵义 | 11:30 | 成都东 | 14:40 | 6小时35分 | |
g2161 | 成都东 | 15:25 | 遵义 | 12:22 | 成都东 | 15:25 | 7小时28分 | |
g2164 | 成都东 | 遵义 | 12:22 | 成都东 | 15:25 | |||
g8660 | 成都东 | 遵义 | 14:35 | 成都东 | 18:11 | |||
g2856 | 西安北 | 21:42 | 遵义 | 14:41 | 成都东 | 17:45 | 13小时1分 | |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 遵义南 | 16:08 | 成都东 | 19:38 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 遵义南 | 16:08 | 成都东 | 19:38 | |||
g2890 | 成都东 | 19:58 | 遵义 | 16:36 | 成都东 | 19:58 | 6小时36分 | |
g2870 | 成都东 | 21:17 | 遵义 | 17:56 | 成都东 | 21:17 | 6小时26分 | |
g1981 | 成都东 | 遵义 | 19:15 | 成都东 | 22:03 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 遵义 | 19:15 | 成都东 | 22:03 | 12小时54分 | |
g8664 | 江油 | 遵义 | 19:21 | 成都东 | 22:49 | |||
g2882 | 成都东 | 22:37 | 遵义 | 19:47 | 成都东 | 22:37 | 6小时4分 |