车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8656 | 安顺西 | 08:36 | 遵义 | 10:09 | 綦江东 | 11:13 | 成都东 | 13:19 |
G2872 | 昆明南 | 08:35 | 遵义 | 11:51 | 綦江东 | 12:47 | 重庆西 | 13:15 |
G8658 | 贵阳北 | 12:37 | 遵义 | 13:31 | 綦江东 | 14:28 | 成都东 | 16:42 |
G8660 | 贵阳北 | 13:59 | 遵义 | 14:47 | 綦江东 | 15:44 | 成都东 | 17:51 |
G2151 | 长沙南 | 10:50 | 遵义 | 15:25 | 綦江东 | 16:22 | 重庆西 | 16:58 |
G2154 | 长沙南 | 10:50 | 遵义 | 15:25 | 綦江东 | 16:22 | 重庆西 | 16:58 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 遵义南 | 16:08 | 綦江东 | 17:19 | 成都东 | 19:30 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 遵义南 | 16:08 | 綦江东 | 17:19 | 成都东 | 19:30 |
G2880 | 昆明南 | 15:46 | 遵义 | 19:05 | 綦江东 | 20:02 | 重庆西 | 20:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |