车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 安康 | 05:11 | 武当山 | 08:15 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 安康 | 05:11 | 武当山 | 08:15 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K206 | 成都 | 17:10 | 安康 | 05:53 | 武当山 | 09:14 | 青岛 | 08:18 |
K207 | 成都 | 17:10 | 安康 | 05:53 | 武当山 | 09:14 | 青岛 | 08:18 |
K281 | 成都 | 18:15 | 安康 | 06:13 | 武当山 | 09:24 | 上海 | 07:12 |
K284 | 成都 | 18:15 | 安康 | 06:13 | 武当山 | 09:24 | 上海 | 07:12 |
K590 | 重庆 | 22:13 | 安康 | 06:53 | 武当山 | 10:08 | 北京西 | 05:18 |
K352 | 成都 | 19:20 | 安康 | 07:48 | 武当山 | 11:01 | 上海南 | 12:35 |
K353 | 成都 | 19:20 | 安康 | 07:48 | 武当山 | 11:01 | 上海南 | 12:35 |
K626 | 西安 | 08:33 | 安康 | 12:59 | 武当山 | 16:13 | 宜昌东 | 21:14 |
K627 | 西安 | 08:33 | 安康 | 12:59 | 武当山 | 16:13 | 宜昌东 | 21:14 |
K803 | 重庆西 | 08:25 | 安康 | 15:31 | 武当山 | 18:40 | 福州 | 16:56 |
K806 | 重庆西 | 08:25 | 安康 | 15:31 | 武当山 | 18:40 | 福州 | 16:56 |
K820 | 重庆西 | 09:14 | 安康 | 15:38 | 武当山 | 19:03 | 北京西 | 15:13 |
K1154 | 重庆西 | 09:50 | 安康 | 16:25 | 武当山 | 19:36 | 杭州 | 12:32 |
K262 | 汉中 | 12:42 | 安康 | 16:54 | 武当山 | 20:07 | 北京西 | 16:13 |
K1388 | 重庆西 | 11:00 | 安康 | 17:03 | 武当山 | 20:17 | 郑州 | 06:16 |