车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k80 | 上海南 | 05:35+2 | 安顺 | 01:33 | 金华 | 00:40 | 34小时32分 | |
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 安顺 | 06:56 | 金华 | 09:25 | 39小时3分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 安顺西 | 10:12 | 金华 | 18:04 | 11小时25分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 安顺西 | 11:09 | 金华 | 19:08 | 13小时5分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 安顺西 | 11:14 | 金华 | 19:29 | 11小时27分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 安顺西 | 11:59 | 金华 | 19:58 | 11小时48分 | |
k496 | 上海南 | 16:56+1 | 安顺 | 12:26 | 金华 | 11:38 | 30小时49分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 安顺西 | 12:35 | 金华 | 21:09 | 12小时22分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 安顺西 | 13:58 | 金华 | 21:59 | 12小时28分 |