车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k135 | 南通 | | 安顺 | 01:25 | 新余 | 19:01 | |
k138 | 南通 | 11:20+2 | 安顺 | 01:25 | 新余 | 19:01 | 40小时25分 |
k80 | 上海南 | 05:35+2 | 安顺 | 01:33 | 新余 | 18:03 | 34小时32分 |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 安顺西 | 10:32 | 新余北 | 15:58 | 12小时59分 |
g1683 | 厦门 | | 安顺西 | 10:32 | 新余北 | 15:58 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 安顺西 | 12:35 | 新余北 | 17:53 | 12小时22分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 新余北 | 18:25 | 10小时58分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 新余北 | 18:25 | 10小时58分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 新余北 | 18:25 | 10小时58分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 新余北 | 18:25 | 10小时58分 |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 新余北 | 18:25 | |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 新余北 | 18:25 | |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 新余北 | 18:25 | |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 新余北 | 18:25 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新余 | 13:25 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新余 | 13:25 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新余 | 13:25 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新余 | 13:25 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新余 | 13:25 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新余 | 13:25 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新余 | 13:25 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新余 | 13:25 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 新余 | 13:25 | 43小时4分 |
k1236 | 九江 | 17:32+1 | 安顺 | 19:46 | 新余 | 13:37 | 28小时56分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准