车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7034 | 南京 | 安亭北 | 07:26 | 无锡新区 | 07:57 | |||
d3068 | 汉口 | 15:30 | 安亭北 | 10:26 | 无锡 | 11:07 | 5小时52分 | |
d3069 | 汉口 | 安亭北 | 10:26 | 无锡 | 11:07 | |||
g7586 | 常州 | 12:58 | 安亭北 | 12:07 | 无锡 | 12:41 | 5小时20分 | |
g7248 | 合肥南 | 16:11 | 安亭北 | 13:33 | 无锡 | 14:07 | 2小时57分 | |
g7249 | 合肥南 | 安亭北 | 13:33 | 无锡 | 14:07 | |||
g7056 | 南京 | 19:36 | 安亭北 | 17:45 | 无锡 | 18:26 | 2小时10分 |