车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8128 | 大连 | 13:33 | 安图西 | 07:39 | 四平东 | 10:27 | 6小时57分 | |
g8075 | 丹东 | 安图西 | 08:39 | 四平东 | 11:25 | |||
g8078 | 丹东 | 13:58 | 安图西 | 08:39 | 四平东 | 11:25 | 5小时39分 | |
k1053 | 青岛北 | 安图 | 08:47 | 四平 | 17:34 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 安图 | 08:47 | 四平 | 17:34 | 32小时11分 | |
d22 | 北京 | 22:48 | 安图西 | 13:47 | 四平东 | 16:38 | 10小时4分 | |
k7334 | 大连 | 安图 | 14:10 | 四平 | 22:19 | |||
g8126 | 大连北 | 22:32 | 安图西 | 16:46 | 四平东 | 19:37 | 6小时50分 |