车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t368 | 广州 | 安阳 | 09:32 | 孝感 | 16:21 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 安阳 | 09:32 | 孝感 | 16:21 | 37小时43分 | |
k598 | 广州 | 10:56+2 | 安阳 | 11:30 | 孝感 | 19:40 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 安阳 | 11:30 | 孝感 | 19:40 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 安阳 | 15:11 | 孝感 | 23:26 | 35小时25分 | |
g521 | 武汉 | 21:21 | 安阳东 | 17:53 | 孝感北 | 20:48 | 5小时58分 | |
g691 | 武汉 | 安阳东 | 19:32 | 孝感北 | 21:56 | |||
g694 | 武汉 | 22:29 | 安阳东 | 19:32 | 孝感北 | 21:56 | 5小时52分 |