车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 沧州 | 02:19 | 开原 | 15:37 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 沧州 | 02:19 | 开原 | 15:37 | |||
g1265 | 长春西 | 沧州西 | 09:54 | 开原西 | 15:00 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 沧州西 | 09:54 | 开原西 | 15:00 | 9小时52分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 沧州 | 23:41 | 开原 | 12:26 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 沧州 | 23:41 | 开原 | 12:26 |