车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 沧州 | 02:19 | 滦县 | 06:45 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 沧州 | 02:19 | 滦县 | 06:45 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 沧州 | 02:38 | 滦县 | 07:03 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 沧州 | 02:38 | 滦县 | 07:03 | |||
k520 | 秦皇岛 | 09:39+1 | 沧州 | 02:45 | 滦县 | 07:37 | 15小时5分 | |
k521 | 秦皇岛 | 沧州 | 02:45 | 滦县 | 07:37 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 沧州 | 13:05 | 滦县 | 17:03 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 沧州 | 13:05 | 滦县 | 17:03 | |||
k345 | 沈阳北 | 沧州 | 19:40 | 滦县 | 00:15 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 沧州 | 19:40 | 滦县 | 00:15 | 37小时50分 |