车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k187 | 上海 | 沧州 | 01:11 | 无锡 | 14:17 | |||
k190 | 上海 | 15:58+1 | 沧州 | 01:11 | 无锡 | 14:17 | 27小时24分 | |
k515 | 上海 | 沧州 | 02:50 | 无锡 | 15:31 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 沧州 | 02:50 | 无锡 | 15:31 | 31小时54分 | |
1227 | 上海 | 沧州 | 03:03 | 无锡 | 16:18 | |||
1230 | 上海 | 18:26+1 | 沧州 | 03:03 | 无锡 | 16:18 | 25小时38分 | |
4310 | 上海 | 沧州 | 03:03 | 无锡 | 16:18 | |||
g103 | 上海虹桥 | 沧州西 | 07:41 | 无锡东 | 12:17 | |||
g211 | 上海虹桥 | 14:41 | 沧州西 | 10:01 | 无锡东 | 14:00 | 5小时13分 | |
g121 | 上海虹桥 | 16:25 | 沧州西 | 11:20 | 无锡东 | 15:46 | 6小时5分 | |
k335 | 宁波 | 09:37+2 | 沧州 | 13:06 | 无锡 | 02:54 | 40小时35分 | |
k338 | 宁波 | 沧州 | 13:06 | 无锡 | 02:54 | |||
g131 | 上海虹桥 | 18:16 | 沧州西 | 13:14 | 无锡东 | 17:45 | 5小时56分 | |
z175 | 杭州 | 沧州 | 13:26 | 无锡 | 01:57 | |||
z178 | 杭州 | 05:54+2 | 沧州 | 13:26 | 无锡 | 01:57 | 31小时14分 | |
k47 | 杭州 | 沧州 | 13:45 | 无锡 | 03:50 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 沧州 | 13:45 | 无锡 | 03:50 | 40小时56分 | |
g139 | 上海虹桥 | 20:05 | 沧州西 | 14:46 | 无锡东 | 19:27 | 6小时20分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 沧州 | 15:11 | 无锡 | 05:11 | 19小时5分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 沧州西 | 15:47 | 无锡东 | 20:22 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 沧州西 | 15:47 | 无锡东 | 20:22 | 12小时39分 | |
g155 | 嘉兴南 | 22:27 | 沧州西 | 16:46 | 无锡东 | 20:58 | 6小时42分 | |
g147 | 上海虹桥 | 22:00 | 沧州西 | 16:55 | 无锡东 | 21:22 | 6小时10分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 沧州西 | 17:26 | 无锡东 | 21:52 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沧州西 | 17:26 | 无锡东 | 21:52 | 11小时19分 | |
g149 | 上海虹桥 | 沧州西 | 17:59 | 无锡东 | 23:23 | |||
g153 | 上海虹桥 | 23:11 | 沧州西 | 18:10 | 无锡东 | 22:40 | 5小时55分 | |
t109 | 上海 | 11:00+1 | 沧州 | 22:30 | 无锡 | 09:33 | 14小时55分 |