车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 沧州 | 02:19 | 长春 | 17:58 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 沧州 | 02:19 | 长春 | 17:58 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 沧州 | 02:38 | 长春 | 18:22 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 沧州 | 02:38 | 长春 | 18:22 | |||
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 沧州 | 03:01 | 长春 | 13:20 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 沧州 | 03:01 | 长春 | 13:20 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 沧州 | 03:44 | 长春 | 18:54 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 沧州 | 03:44 | 长春 | 18:54 | |||
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 沧州 | 06:05 | 长春 | 16:43 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 沧州 | 06:05 | 长春 | 16:43 | |||
g1241 | 长春西 | 沧州西 | 09:01 | 长春西 | 14:54 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 沧州西 | 09:01 | 长春西 | 14:54 | 7小时12分 | |
g1265 | 长春西 | 沧州西 | 09:54 | 长春西 | 15:52 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 沧州西 | 09:54 | 长春西 | 15:52 | 9小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 沧州西 | 10:03 | 长春西 | 15:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 沧州西 | 10:03 | 长春西 | 15:58 | 10小时46分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 沧州 | 13:05 | 长春 | 09:43 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 沧州 | 13:05 | 长春 | 09:43 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 沧州 | 13:27 | 长春 | 04:43 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 沧州 | 13:27 | 长春 | 04:43 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 沧州 | 22:33 | 长春 | 13:32 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 沧州 | 22:33 | 长春 | 13:31 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 沧州 | 23:41 | 长春 | 15:01 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 沧州 | 23:41 | 长春 | 15:01 |