车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 沧州 | 02:19 | 公主岭 | 17:11 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 沧州 | 02:19 | 公主岭 | 17:11 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 沧州 | 02:38 | 公主岭 | 17:38 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 沧州 | 02:38 | 公主岭 | 17:38 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 沧州 | 03:44 | 公主岭 | 18:07 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 沧州 | 03:44 | 公主岭 | 18:07 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 沧州 | 22:33 | 公主岭 | 12:41 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 沧州 | 22:33 | 公主岭 | 12:35 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 沧州 | 23:41 | 公主岭 | 14:02 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 沧州 | 23:41 | 公主岭 | 14:01 |