车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1983 | 南通 | 沧州 | 06:10 | 平原 | 08:18 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 沧州 | 06:10 | 平原 | 08:18 | 32小时23分 | |
g4215 | 盐城 | 沧州西 | 07:15 | 平原东 | 07:57 | |||
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 沧州 | 07:17 | 平原 | 08:58 | 27小时2分 | |
k955 | 青岛北 | 沧州 | 07:17 | 平原 | 08:58 | |||
k346 | 温州 | 11:20+2 | 沧州 | 07:27 | 平原 | 09:14 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 沧州 | 07:27 | 平原 | 09:14 | |||
k551 | 温州 | 沧州 | 07:54 | 平原 | 09:46 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 沧州 | 07:54 | 平原 | 09:46 | 49小时48分 | |
k335 | 宁波 | 09:37+2 | 沧州 | 13:06 | 平原 | 15:25 | 40小时35分 | |
k338 | 宁波 | 沧州 | 13:06 | 平原 | 15:25 | |||
k293 | 济南 | 沧州 | 14:44 | 平原 | 16:39 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 沧州 | 14:44 | 平原 | 16:39 | 25小时18分 |