车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z159 | 日照 | 08:57+1 | 沧州 | 00:58 | 曲阜 | 05:32 | 10小时27分 | |
g101 | 上海虹桥 | 12:40 | 沧州西 | 07:29 | 曲阜东 | 09:13 | 6小时4分 | |
g211 | 上海虹桥 | 14:41 | 沧州西 | 10:01 | 曲阜东 | 11:23 | 5小时13分 | |
g121 | 上海虹桥 | 16:25 | 沧州西 | 11:20 | 曲阜东 | 13:01 | 6小时5分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 沧州西 | 12:20 | 曲阜东 | 13:47 | 6小时5分 | |
g127 | 上海虹桥 | 17:20 | 沧州西 | 12:24 | 曲阜东 | 13:52 | 5小时50分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 沧州西 | 15:47 | 曲阜东 | 17:13 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 沧州西 | 15:47 | 曲阜东 | 17:13 | 12小时39分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 沧州西 | 16:18 | 曲阜东 | 17:46 | 7小时50分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 沧州西 | 16:23 | 曲阜东 | 18:00 | 6小时31分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 沧州西 | 17:26 | 曲阜东 | 19:04 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沧州西 | 17:26 | 曲阜东 | 19:04 | 11小时19分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 沧州西 | 18:06 | 曲阜东 | 19:25 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 沧州西 | 18:06 | 曲阜东 | 19:25 | |||
g1567 | 商丘 | 23:13 | 沧州西 | 19:16 | 曲阜东 | 20:37 | 4小时58分 | |
g201 | 淮北 | 23:10 | 沧州西 | 20:03 | 曲阜东 | 21:41 | 4小时20分 | |
g207 | 徐州东 | 22:47 | 沧州西 | 20:28 | 曲阜东 | 21:55 | 3小时19分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 沧州西 | 20:39 | 曲阜东 | 22:10 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 沧州西 | 20:39 | 曲阜东 | 22:10 |