车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 沧州 | 02:19 | 绥中 | 09:41 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 沧州 | 02:19 | 绥中 | 09:40 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 沧州 | 02:38 | 绥中 | 09:50 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 沧州 | 02:38 | 绥中 | 09:50 | |||
g1241 | 长春西 | 沧州西 | 09:01 | 绥中北 | 11:41 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 沧州西 | 09:01 | 绥中北 | 11:41 | 7小时12分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 沧州西 | 10:03 | 绥中北 | 12:43 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 沧州西 | 10:03 | 绥中北 | 12:43 | 10小时46分 | |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 沧州 | 10:29 | 绥中 | 18:08 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 沧州 | 10:29 | 绥中 | 18:08 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 沧州 | 11:07 | 绥中 | 17:59 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 沧州 | 11:07 | 绥中 | 18:01 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 沧州西 | 16:27 | 绥中北 | 19:15 | 10小时46分 | |
g1253 | 大连北 | 沧州西 | 16:27 | 绥中北 | 19:15 |