车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k567 | 齐齐哈尔 | 长春 | 03:36 | 肇东 | 07:33 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 长春 | 03:36 | 肇东 | 07:33 | 49小时53分 | |
g703 | 大庆东 | 12:02 | 长春西 | 10:07 | 肇东 | 11:35 | 5小时17分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 长春西 | 12:56 | 肇东 | 14:42 | 6小时14分 | |
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 长春西 | 13:15 | 肇东 | 15:21 | 9小时58分 | |
d127 | 齐齐哈尔南 | 长春 | 13:40 | 肇东 | 15:40 | |||
d130 | 齐齐哈尔南 | 16:59 | 长春 | 13:40 | 肇东 | 15:40 | 4小时2分 | |
t242 | 齐齐哈尔 | 19:31+1 | 长春 | 13:52 | 肇东 | 17:03 | 26小时5分 | |
t243 | 齐齐哈尔 | 长春 | 13:52 | 肇东 | 17:03 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 长春 | 14:01 | 肇东 | 18:44 | 30小时28分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 长春西 | 18:03 | 肇东 | 20:05 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 长春西 | 18:03 | 肇东 | 20:05 | 13小时13分 | |
d111 | 齐齐哈尔南 | 长春 | 18:21 | 肇东 | 20:29 | |||
d114 | 齐齐哈尔南 | 21:35 | 长春 | 18:21 | 肇东 | 20:29 | 6小时32分 |