车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K552 | 温州 | 12:46 | 长春 | 05:01 | 亚布力 | 11:28 | 牡丹江 | 13:51 |
K553 | 温州 | 12:46 | 长春 | 05:01 | 亚布力 | 11:28 | 牡丹江 | 13:51 |
D135 | 吉林 | 09:09 | 长春 | 09:53 | 亚布力西 | 12:43 | 牡丹江 | 13:21 |
D138 | 吉林 | 09:09 | 长春 | 09:53 | 亚布力西 | 12:43 | 牡丹江 | 13:21 |
G707 | 大连北 | 07:50 | 长春西 | 11:24 | 亚布力西 | 14:11 | 牡丹江 | 14:55 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 长春西 | 17:19 | 亚布力西 | 19:44 | 牡丹江 | 20:16 |
T297 | 北京 | 12:23 | 长春 | 23:47 | 亚布力 | 04:52 | 牡丹江 | 07:29 |