车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 昌黎 | 06:27 | 绥中北 | 08:12 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 昌黎 | 06:27 | 绥中北 | 08:12 | |||
k956 | 白城 | 21:21+1 | 昌黎 | 06:51 | 绥中 | 08:56 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 昌黎 | 06:51 | 绥中 | 08:56 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 昌黎 | 07:35 | 绥中 | 09:40 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 昌黎 | 07:35 | 绥中 | 09:41 | 26小时33分 |