车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 昌图 | 09:05 | 公主岭 | 10:22 | 25小时9分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 昌图 | 09:18 | 公主岭 | 10:34 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 昌图 | 09:18 | 公主岭 | 10:34 | |||
k1571 | 吉林 | 昌图 | 09:29 | 公主岭 | 10:44 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 昌图 | 09:29 | 公主岭 | 10:44 | 46小时56分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 昌图 | 09:43 | 公主岭 | 11:05 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 昌图 | 09:43 | 公主岭 | 11:05 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 昌图 | 09:53 | 公主岭 | 11:54 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 昌图 | 09:53 | 公主岭 | 11:52 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 昌图 | 11:23 | 公主岭 | 12:41 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 昌图 | 11:23 | 公主岭 | 12:35 | |||
k1985 | 吉林 | 昌图 | 12:12 | 公主岭 | 13:22 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 昌图 | 13:18 | 公主岭 | 14:55 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 昌图 | 13:18 | 公主岭 | 14:55 | |||
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 昌图 | 15:24 | 公主岭 | 16:44 | 25小时50分 | |
t301 | 长春 | 昌图 | 15:37 | 公主岭 | 16:53 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 昌图 | 15:37 | 公主岭 | 16:53 | 55小时34分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 昌图 | 16:20 | 公主岭 | 17:38 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 昌图 | 16:20 | 公主岭 | 17:38 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 昌图 | 16:32 | 公主岭 | 17:52 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 昌图 | 16:32 | 公主岭 | 17:52 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 昌图 | 16:52 | 公主岭 | 18:07 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 昌图 | 16:52 | 公主岭 | 18:07 | |||
k1227 | 佳木斯 | 昌图 | 19:08 | 公主岭 | 20:24 | |||
g1233 | 吉林 | 昌图西 | 19:16 | 公主岭南 | 19:48 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 昌图西 | 19:16 | 公主岭南 | 19:48 | 11小时46分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 昌图 | 19:17 | 公主岭 | 20:34 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 昌图 | 19:28 | 公主岭 | 20:43 | |||
2125 | 齐齐哈尔 | 昌图 | 21:50 | 公主岭 | 23:26 | |||
2124 | 齐齐哈尔 | 昌图 | 21:50 | 公主岭 | 23:26 |