车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2062 | 大连 | 12:23+1 | 昌图 | 03:53 | 辽阳 | 07:59 | 24小时26分 | |
k1022 | 大连北 | 昌图 | 04:30 | 辽阳 | 07:37 | |||
2624 | 大连 | 22:59+1 | 昌图 | 15:48 | 辽阳 | 18:26 | 25小时19分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 昌图西 | 16:09 | 辽阳 | 17:24 | 4小时29分 | |
g724 | 大连北 | 20:14 | 昌图西 | 17:26 | 辽阳 | 18:44 | 4小时32分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 昌图 | 22:12 | 辽阳 | 00:49 | 18小时41分 |