车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 长兴 | 07:42 | 衡水北 | 13:02 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 长兴 | 07:42 | 衡水北 | 13:02 | |||
k892 | 大同 | 21:05+1 | 长兴南 | 21:50 | 衡水 | 12:11 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 长兴南 | 21:51 | 衡水 | 12:11 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 长兴南 | 23:25 | 衡水 | 15:55 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 长兴南 | 23:26 | 衡水 | 15:55 |