车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1264 | 石家庄 | 05:51+1 | 长兴南 | 13:16 | 商丘南 | 22:15 | 18小时8分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 长兴南 | 14:04 | 商丘 | 23:14 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 长兴南 | 14:08 | 商丘 | 23:14 | 53小时22分 | |
k2907 | 西安 | 长兴南 | 15:07 | 商丘 | 00:04 | |||
k2276 | 新乡 | 05:50+1 | 长兴南 | 17:07 | 商丘 | 01:55 | 14小时3分 | |
k2277 | 新乡 | 长兴南 | 17:11 | 商丘 | 01:58 | |||
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 长兴南 | 18:46 | 商丘 | 03:22 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 长兴南 | 18:46 | 商丘 | 03:22 | |||
k892 | 大同 | 21:05+1 | 长兴南 | 21:50 | 商丘南 | 07:14 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 长兴南 | 21:51 | 商丘南 | 07:14 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 长兴南 | 23:25 | 商丘南 | 09:15 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 长兴南 | 23:26 | 商丘南 | 09:15 | |||
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1239 | 郑州 | 长兴南 | 23:42 | 商丘 | 10:12 |