车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1438 | 平顶山 | 13:00+1 | 长兴南 | 00:12 | 芜湖 | 02:15 | 17小时12分 | |
k5612 | 阜阳 | 长兴南 | 02:52 | 芜湖 | 05:01 | |||
k5670 | 阜阳 | 长兴南 | 07:41 | 芜湖 | 09:44 | |||
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 长兴南 | 09:34 | 芜湖 | 11:50 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 长兴南 | 09:34 | 芜湖 | 11:50 | |||
k389 | 西宁 | 长兴南 | 09:46 | 芜湖 | 12:22 | |||
k392 | 西宁 | 长兴南 | 09:47 | 芜湖 | 12:22 | |||
k1264 | 石家庄 | 05:51+1 | 长兴南 | 13:16 | 芜湖 | 15:19 | 18小时8分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 长兴南 | 14:04 | 芜湖 | 16:12 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 长兴南 | 14:08 | 芜湖 | 16:17 | 53小时22分 | |
k2907 | 西安 | 长兴南 | 15:07 | 芜湖 | 17:09 | |||
k1153 | 重庆西 | 长兴南 | 15:16 | 芜湖 | 17:23 | |||
k2276 | 新乡 | 05:50+1 | 长兴南 | 17:07 | 芜湖 | 19:20 | 14小时3分 | |
k2277 | 新乡 | 长兴南 | 17:11 | 芜湖 | 19:19 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 长兴南 | 17:27 | 芜湖 | 19:33 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 长兴南 | 17:29 | 芜湖 | 19:33 | |||
k1220 | 南昌 | 05:34+1 | 长兴南 | 18:25 | 芜湖 | 20:41 | 15小时40分 | |
k1217 | 南昌 | 长兴南 | 18:30 | 芜湖 | 20:41 | |||
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 长兴南 | 18:46 | 芜湖 | 20:52 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 长兴南 | 18:46 | 芜湖 | 20:52 | |||
k102 | 北京 | 15:45+1 | 长兴南 | 20:42 | 芜湖 | 22:47 | 27小时45分 | |
k553 | 牡丹江 | 长兴南 | 21:29 | 芜湖 | 23:32 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 长兴南 | 21:31 | 芜湖 | 23:34 | 49小时24分 | |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 长兴南 | 21:50 | 芜湖 | 23:56 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 长兴南 | 21:51 | 芜湖 | 23:55 | |||
k8564 | 亳州 | 06:45+1 | 长兴南 | 22:48 | 芜湖 | 00:50 | 11小时53分 | |
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 长兴南 | 23:10 | 芜湖 | 01:16 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 长兴南 | 23:10 | 芜湖 | 01:16 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 长兴南 | 23:25 | 芜湖 | 01:29 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 长兴南 | 23:26 | 芜湖 | 01:29 | |||
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 长兴南 | 23:40 | 芜湖 | 01:43 | 21小时31分 | |
k1239 | 郑州 | 长兴南 | 23:42 | 芜湖 | 01:43 | |||
k8500 | 阜阳 | 06:12+1 | 长兴南 | 23:51 | 芜湖 | 01:56 | 10小时50分 |