手机版
长治北
到
兴国
火车时刻表
长治公交线路
长治汽车站
兴国汽车站
(更新时间:2019年12月25日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
K902
太原
11:20
长治北
16:47
兴国
16:46
厦门北
22:52
K903
太原
11:20
长治北
16:47
兴国
16:46
厦门北
22:52
K903
太原
11:20
长治
17:08
兴国
16:46
厦门北
22:52
K902
太原
11:20
长治
17:08
兴国
16:46
厦门北
22:52
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准